RSS_icon_large
spacer
Haus,Wohnung,Apartment,Mieten,Kaufen,München,Kapitalanlage,Eigenwert,Eigentum,Wohneigentum Haus,Wohnung,Apartment,Mieten,Kaufen,München,Kapitalanlage,Eigenwert,Eigentum,Wohneigentum Haus,Wohnung,Apartment,Mieten,Kaufen,München,Kapitalanlage,Eigenwert,Eigentum,Wohneigentum Haus,Wohnung,Apartment,Mieten,Kaufen,München,Kapitalanlage,Eigenwert,Eigentum,Wohneigentum trenner Haus,Wohnung,Apartment,Mieten,Kaufen,München,Kapitalanlage,Eigenwert,Eigentum,Wohneigentum Haus,Wohnung,Apartment,Mieten,Kaufen,München,Kapitalanlage,Eigenwert,Eigentum,Wohneigentum trenner verbraucherschutz

Unser Team:


persönlich, menschlich, kompetent

Spezialwissen für jeden Bereich des Immobilienhandels: eigenwert setzt auf die Beratungsqualität von festangestellten Mitarbeitern, alle bestens ausgebildet und Experten auf ihrem Fachgebiet. Unsere Berater beantworten gerne Ihre Fragen und laden Sie ein zu einem unverbindlichen Gespräch. Wir freuen uns auf Ihre Herausforderungen und Wünsche – fordern Sie uns.

 

Frederic Düring

Frederic Düring

Geschäftsführer

frederic.duering@eigenwert.de

Tel. 089 2128-3051
Fax 089 2128-3099

Benjamin Simml

Benjamin Simml

Prokurist

benjamin.simml@eigenwert.de

Tel. 089 2128-3057
Fax 089 2128-3099

Helene Grießer

Helene Grießer

Assistentin der Geschäftsleitung

helene.griesser@eigenwert.de

Tel. 089 2128-3052
Fax 089 2128-3099

Dorothee Ahner

Dorothee Ahner

Immobilienberaterin

dorothee.ahner@eigenwert.de

Tel. 089 2128-3062
Fax 089 2128-3099

Katharine Ahrenberg-Schlieper

Katharine Ahrenberg-Schlieper

Immobilienberaterin

katharine.schlieper@eigenwert.de

Tel. 089 2128-3054
Fax 089 2128-3099

Steven Möbes

Steven Möbes

Immobilienberater

steven.moebes@eigenwert.de

Tel. 089 2128-3053 
Fax 089 2128-3099

Johannes Pohl

Johannes Pohl

Immobilienberater

johannes.pohl@eigenwert.de

Tel. 089 2128-3061  
Fax 089 2128-3099

Cornelia Bartscherer

Cornelia Bartscherer

Vertriebsassistentin

cornelia.bartscherer@eigenwert.de

Tel. 089 2128-3055
Fax 089 2128-3099

Doris Lederer

Doris Lederer

Vertriebsassistentin

doris.lederer@eigenwert.de

Tel. 089 2128-3063
Fax 089 2128-3099

Marie-Luise Stuhlmiller

Marie-Luise Stuhlmiller

Buchhaltung / Zahlungsverkehr

marie-luise.stuhlmiller@eigenwert.de

Tel. 089 2128-3060
Fax 089 2128-3099